Доброе утро!

Доброе утро, милый мой мальчик!
Прыгнул в окно к тебе солнечный зайчик...
Это я сердцем к тебе потянулась
чтобы в тебе снова нежность проснулась.

Или

Доброе утро, милый мой мальчик!
Прыгнул в окно к тебе солнечный зайчик...
Это я сердце свое отпустила
Чтобы ты вспомнил как нежно любила.
Как целовала губы и грудь...
Тихо шепчу:"Не забудь! Не забудь!"


Рецензии
Какой вариант лучше? Оставляйте Ваши отзывы!
Заранее благодарна!

Натали   13.08.2009 21:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →