Кабы...

Кабы эдак - кабы так -
Жить в России,эх, ништяк!
Все сплелись в единый строй -
Ради выпивки лихой.
Пьём -
    пьём-
         пьём!!!
Безбожно пьём...
А потом домой идём.
Но идём ли?
Волочимся.
Ничему не удивимся.
Кто - в канаве, кто - в кустах.
Кто на ****ках.
Кто, где, как...
Кто -
Кто крепче духом слыл -
За добавкой поспешил.
В общем всё идёт - пучком!
С материнским молочком -
Вносят в люд табачный запах -
Стойкий привкус от пивка.
И желание -
Потрахать -
Власть -
Во все её места.
А ведь есть и жизнь другая!!!
Безалаберно крутая!
Когда можно всё и вся!
Благо много есть бабла!
Что не тратят на попойки.
Не копаются в помойках...
Отправляя за рубеж -
Наших женщин, нефть, газ, лес...
Ну, короче - всё ништяк! 
Кабы эдак - кабы так.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →