Вот бы...

Вот бы каждый мой Читатель -
Сходу рецку написал!
Стал бы я - предприниматель.
Тыщи б баллов я собрал.
Часть направил б в продвиженье -
Своих мыслей и идей.
Часть вложил, без промедленья -
В тех, кто в суматохе дней -
Своим творчеством на Главной -
Нас творением пленит.
Часть -
Оставил б до зарплаты.
Мне стихами жить, да жить!
Часть - пустил б в благое дело!
Часть - от сердца подарил,
Тем, кто верой своей мил мне.
Всем, кого я полюбил -
За творения родные.
Вы не путайте, друзья!
У меня - семья!
Благие пришли в Россию времена.
Важно нам объединяться!
Пусть мы разные собой!
Мы должны - стихами взяться -
За преображение!
Страны.
Сами - собой.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →