Выхожу один я на дорогу

«Выхожу один я на дорогу»

А что дальше? А дальше стоит постамент! И на нём мужик гранитный с протянутой рукой. Он зовёт, куда-то вдаль – в неизвестность! Там птицы райские, по моему, поют! А вот я туда не хочу, мне и здесь неплохо живётся! Но ведь он с протянутой рукой…. И в кирзачах гранитных.… Это ж надо, в кирзачах, да ещё и гранитных….
Всё… Я пас!!!

13. 08. 2009


Рецензии
ИНТРИГА СОБЛЮДЕНА ДО КОНЦА! БРАВО!!!

Муштакова Татьяна   13.08.2009 17:32     Заявить о нарушении
А тО!!!
Благодарю!

Ростислав

Ростислав Овен -Любомира   13.08.2009 17:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →