Мне спасения нет...

http://www.stihi.ru/2008/12/18/4857
Катерина Жемчугина "Стихия"

С/ловно огненный смерч,
Т/ы врываешься в жизнь.
И/ спасения нет,
Х/оть молись, хоть женись.
И/нквизицию чувств
Я/ смиренно приму…

К/инусь в омут безумств -
А/вантюрно ко дну.
Т/ы не просишь билет,
Е/го выдал нам Бог.
Р/итуальный побег -
И/з судьбы под замок.

Н/аберём мы разбег…

А/ пока… одинок…


Рецензии
акро трудно писать...
Вам, Иван, удалось и смысл передать и форму соблюсти.
спасибо

Александр Зенкевич   09.10.2009 16:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша! У меня это тоже эксперименты, очень редко пишу в этом стиле.
С теплом,

Иван Вологжанинов   09.10.2009 19:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 37 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →