Философ

Имею философский слад ума.
И над реальностью тихонько насмехаюсь.
И пылью вечности пропитана моя сума.
В ней пустота,ее заполнить сильно не стараюсь.
Материя,ее иллюзия не властна надо мной.
Я вижу Бога в каждом проявленьи.
Живу я в небе,между солнцем и луной.
И в свете их плескаюсь в каждом воплощеньи.
Познал давно добро и ухищренья зла.
И к выводу пришел,что все едино.
Что все есть Бог-от ангела и до козла.
Такая в голове сложилася картина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →