Письмо

Мне грустно. Я не знаю, что сказать.
Ты давишь, точно недруг. Что ты хочешь?
Заставить зарыдать меня?
Твой почерк...
Ужалил больно.
Это ли не ад!?

Я снова в ожидании...
Хочу...
Твой взгляд поймать.
Увидеть, что скрываешь!
Но ты... всегда улыбчивый, лукавый -
Прижмешь, лишая воли...  Сколько чувств!

Скучаю по тебе... О чем писать?
Что сообщить приятного, смешного?!
Не огорчить. И не уязвить словом...
Порадовать, зажечь твои глаза!   

 


Рецензии
Как приятно читать строки по-настоящему влюблённого человека!
Какой всё же подарок природы для нас - любовь!
======================================= Спасибо Клавочка огромное!!!
Дальнейших вдохновений!!!

Геннадий Банников   30.07.2010 16:37     Заявить о нарушении
Краснею. Спасибо за теплый отзыв!

Лавразия   30.07.2010 16:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →