***

Мои мечты, мои желания
Судьбой растёрты в порошок…
Окутал плоть туман отчаяния
И веет холодом коварный рок…


Рецензии
Пусть рок коварный веет холодом,
И плоть овеяна туманом...
Мечты... желания...надежды..
В Судьбе своей мы сами КАПИТАНЫ...

Привет ЛЕНА, не скучай...

http://playcast.ru/?module=view&card=936915&code=4cdd803df7dd61db4eaecc3b91365dfb05dbe618

Санчес

Санчес Рамирез   14.08.2009 16:41     Заявить о нарушении
Спасибо, я кое-что из этого читала на английском сайте. Я не скучаю, просто ненавижу конец лета и осень! Дипрессия хреновая штука! Удачи тебе, Лена!

Елена Чиж   15.08.2009 01:12   Заявить о нарушении
Не знаю как там летом, но весной и осенью точно бывают "обострения" психического состояния у людей...

Санчес

Санчес Рамирез   15.08.2009 12:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →