Жаль былого не вернуть

Жаль былого не вернуть
Не пройти прошедший путь
Можно было бы тогда
Знать заклятого врага
Можно было бы в серьёз
Принимать ошибок гроздь
И по ягодке съедать
Путь свой сразу поправлять
Можно было б много знать
Где, кому и что сказать
Не ломать по жизни дров
И не видеть плохих снов
Но такому не бывать
И приходится шагать
И ответ при всём держать
Лишь сейчас осознавать
Очень жаль, что лишь потом
К нам приходит ум большой
Что поделать? Пусть сейчас
Будет жизненный запас!


Рецензии
да былого не вернуть
да тернистым был наш путь
пусть сломали много пик
я к плохому не привык
не привыкнем никогда
пусть бывает иногда
ошибаемся во снах
поправляем всё в делах
зреем сердцем и умом
зовём счастье в отчий дом

Сергей Островских Лесной   15.08.2009 23:19     Заявить о нарушении
Сергей,спасибо!!!Вы меня не забываете и это очень приятно!!!

Лариса Юрина   16.08.2009 00:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →