Не уставай!

Не уставай меня без счёта целовать!
Не уставай от этой сладкой дрожи,
Когда ничто на свете не поможет
Случайно не споткнуться о кровать...

Не уставай от нежности моей,
От слов, в экстазе выкрикнутых мною...

…Хотя, быть может, этого не стою…
Устал? –
Не признавайся!
Пожалей…

2006


Рецензии
Очень понравилось, что при всей откровенности Вы сумели не "скатиться" к пошлости. Хороший стих. Спасибо.

Ирина

Печальный Путник   07.07.2010 09:08     Заявить о нарушении
По прошествии времени мне стало казаться, что всё-таки излишне прямолинейно написано, "в лоб"...
Спасибо за добрые слова в поддержку этого стиха!
С уважением,
Аделя.

Аделя Махмутова   07.07.2010 09:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →