Бабочка ко Дню рождения

Нет никого тебя родней и ближе,
Мой милый ненаглядный Ангел рыжий!
При желтой убывающей луне
Ты поздней ночью написала мне,
Что вдруг проснулась и уже не спится,
Ночная бабочка в окно стучится,
И как-то на душе не то, чтоб грустно,
Но мысли перепутались и чувства,
И что-то непонятное еще...
Ты не грусти! Все будет хорошо.
Печали позабыть пора давно.
И бабочка, влетевшая в окно,
Тому, считай, еще раз подтвержденье.
И все отлично. Скоро День рожденья.


Рецензии
Какие здоровские строчки: "И как-то на душе не то, чтоб грустно,
Но мысли перепутались и чувства,
И что-то непонятное еще..."

Мария Пойменова   12.08.2009 15:54     Заявить о нарушении
Спасибо, это было от души.
С теплом

Дмитрий Ничей   13.08.2009 15:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →