Неужели для меня так много нужно?..

Я поверю твоему наитью,
Но напополам - не боле, ведь
Код неверный этой дивной боли
Может дать нам ложное развитье...
А судьбу - в которой я  - её итогом -
Разве не прочту под знаком веры?..
Губ твоих под сенью сумасшествий?..
Неужели для меня так много
Нужно? -Глаз тепла без пут тревоги,
Стих руки - отнюдь не ко прощанью,
И - заклятью тлена - отрицаньем-
Наших чаяний одна дорога...
Мы - всему виной - но нам под силу
Вспять вернуть обман самосожженья...
И тысячелетьям поражений -
"До свиданья" - унисона гимном!

Навеяно:http://www.stihi.ru/2009/08/11/1871 -Оксана Кесслер


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →