Ничего прекрасней нет!

Ничего прекрасней нет!
Схлынул шторм неcчастий, бед.
Обнажив срез у души...
Благороден!
Так живи!
И любуйся океаном -
Незагаженной любви.
И - вперёд!
Да -
Не бурьяном!
По прямой!
Нам по пути!
Столько в жизни испытали -
Что должны предостеречь -
Всех, кто руки опуская -
Магнитит беды...
А - не честь.


Рецензии
Понравилось! Жизнеутверждающая позиция!
"Схлынул шторм невчастий, бед." - "неСчастий".
С теплом - Шедевра.
Рец +

Шедевра   12.08.2009 14:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина!
Ляп исправил.
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   12.08.2009 16:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →