Скрипка

Плачь, скрипка, плачь, омой слезами
Сердца людей, что по ночам
От мыслей стонут, грезя снами
Подобно гаснущим свечам

О прошлом счастье, о забвенье,
И боль свою топя в вине.
Так плачь же, Мастера творенье,
За всех живущих на земле!


Рецензии
Катя, вы пишете,то, что сами чувствуете, поэтому вам веришь.
И в этом коротком стихотворение много эмоций и чувств.
Успехов

Лара Сангри   26.02.2010 20:06     Заявить о нарушении
большое спасибо))

Катя Фиалка   20.05.2010 06:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →