О нелюбви к телефону

Упаси меня, Б-же, от глупых поступков,
От неправильных, ранящих слов упаси.,
Дай мне вОвремя снять телефонную трубку
И над чёрствостью сказанных фраз пронеси.

Бремя норм и условностей давит и душит,
Заставляет молчать, там где в пору завыть.
Я в молчание прячу предательски душу,
Чтоб не слышать звонков и в ответ не звонить.

Я прошу, растопи мои страхи и боли,
Те, что сердце уставшее держат в плену,
Сделай что-то со мной, укуси меня что ли,
Может тАк на звонки отвечать я начну...


Рецензии
Виталий, вместе с тобой прошу .. )
чтобы в Новом году ни чёрствости, ни боли.. да! и пусть тебя никто не кусает )))

Надя Ворон   13.12.2010 16:33     Заявить о нарушении
спасибо, Надя. 100%!!!

Виталий Фиш   17.12.2010 07:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →