А я хочу с Тобою быть, Всевышний

А я хочу с Тобою быть,Всевышний.
С Тобою быть хочу,Господь,всегда.
Пусть каждый день вершится праздник жизни
Пускай летят,торопятся года.
И осень понемножку входит в лето
У времени есть свой круговорот
Встречать весну хорошая примета
С любовью мы живём ведь круглый год.
Цветы да травы,небо голубое...
Как хороши все встречи под луной
В душе давно Господь живу с Тобою
И в храм вхожу с покрытой головой.


Рецензии
Светлана,очень задушевная религиозная лирика.Спасибо Вам от всей души.К вашим словам присоединяюсь.
С нежнлостью к Вам.Пнедлагпю страничку одного хорошего человека;http://stihi.ru/avtor/verigoalla

Наталья Мурадова   12.08.2009 10:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →