Уважаемые читатели...

Уважаемые читатели!
В стихах моих
Не ищите
Следов политики.
Пустая трата
Времени  и слов!
Окружающим любовь
Дарите вы
Для воплощения
Надежд и
Вожделенных снов!!!
А политики...
Вы пожалейте их.
Они ведь не свободны
В решениях и
Мнениях своих.
Вспомните: "Человек -
Звучит гордо".
Когда он -
Свободный Человек!


Рецензии
Красиво сказано! У меня по этому поводу тоже стих есть:
http://stihi.ru/2009/09/12/200

С улыбкой,

Костя Крамар   23.09.2009 12:44     Заявить о нарушении
Добрый день, Костя! Спасибо за комменты! В ответ только одна фраза: попробывали бы американца любого происходжения унизить в части его национальной принадлежности, даже нищего...А на пост...пространстве ежесекундно...А в остальном, "все хорошо"!

Гаврилова Лариса   23.09.2009 12:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →