Обещания

Обещание данные самому себе сложнее всего сдержать,
и проще всего нарушить. Ведь оправдатся перед собой куда проще чем перед кем нибудь другим...


Рецензии
А вы и себе не обещайте, ни другим и не надо оправдываться ни перед кем.
Обещанного три года ждут.):-)а у нас в народе не верят обещаниям правительства, ибо дурят нашего брата все, а зачем вот мне не невдомек.
С советом в чужой огород.):-)

Людмила Перельман-Польщикова   12.08.2009 14:16     Заявить о нарушении
Я не даю опрометчивых обещаний, даже самому себе :)

Неизвестный Читатель 0   12.08.2009 15:20   Заявить о нарушении
себе то не соврешь...

Людмила Перельман-Польщикова   13.08.2009 00:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →