Без души

Я опять сижу в темноте
И слезы текут по щекам.
Мое сердце стучит в пустоте,
Я его никому не отдам.
Не пытайся его отобрать,
В нем давно живет только мрак.
Не могу я больше летать
И теперь сама себе враг.
Не смотри ты в мои глаза,
Там давно уже нет души.
Проросла во мне тьмы лоза,
Ты по мне больше не тужи.


Рецензии
поэт не может без души
и слезы верный знак того
Душа в нем есть, ее найти
по этим строкам суждено...

Голубовский Игорь   11.08.2009 22:17     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, экспромт просто замечательный

Люси Дарк   11.08.2009 23:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →