Я до сих пор тебя люблю

Иду по улице безлюдной.
Нет никого , но страха нет.
Среди людей мне стало трудно-
Никто не может дать ответ.

Где ты сейчас и чем ты занят?
И почему, не знаю я,
Зачем меня былое тянет?
Не отпускает все меня?

Задумаюсь порой бывает...
О чем? Да так, о пустяках...
А сердце с болью вспоминает
Мою ладонь в твоих руках...

Зачем судьба вот так сложилась?
Ведь счастье было близко так!
Что с нами все-таки случилось?
Я не могу понять никак...

Ты мне уже о том не скажешь.
Нас друг для друга нет уже...
Лишь тихо грусть на плечи ляжет...
Она давно лежит в душе.

Обижен случай наш судьбою...
И вот сегодня я не сплю.
Но, знаешь, самое смешное-
Я до сих пор тебя люблю...


Рецензии
"Ведь Счастье было близко так!" Буковку одну пропустили...
Стихотворение понравилось...

Кристина Высоцкая   14.08.2009 14:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →