Романс

Прощаясь, назови
Мое чуть слышно имя...
Ни слова о любви -
Ее здесь нет в помине.

Здесь царствует лишь страсть
В прозрачном платье.
Так хочется упасть
В твои объятья,

К груди прильнуть, припасть
К губам несмело,
Вдыхая аромат,
Вкушая тело,

Взлетать и умирать,
Боясь разлуки,
И в нежности сгорать,
И таять в муке,

И замирать в руках
Твоих горячих,
Витая в облаках,
А не иначе,

И воскресать, чтоб вновь
Начать сначала...
Страсть пела. А любовь?
Любовь молчала.


Рецензии
А я,как Станиславский,-НЕ ВЕРЮ!Страсть такая -и без любви?

Марина Барщевская   05.09.2009 09:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →