О цене жизни

мне много раз хотелось умереть.
однажды был совсем уже на грани…
но, за секунду я успел пересмотреть
всю жизнь свою и понял: рано, рано…

а после этого я прожил много лет,
хорошего, плохого – было много,
и только вот вчера забрезжил свет -
увидел я тебя – и захотелось снова:

жить долго, для тебя и для себя,
жить счастливо, красиво и с любовью…
любить тебя, любить одну тебя!
и никогда не поддаваться смерти зову…


Рецензии
Лишь позови и я приду к тебе!
Моя рука протянута - держись!
Не одолеть тебя не горю, не беде.
Я помогу, но только ты борись!
И смерти зов заглушит страсти стон,
Люби меня! Люби меня одну!
Не бойся ничего-покуда ты влюблен,
Зима отступит, подарив весну.

Успешная Виктория   10.08.2009 21:21     Заявить о нарушении
Вот именно: страсти стон заглушает ВСЕ!!!

Иван Гайдаржи   10.08.2009 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →