я в рай попал

 Я в рай попал и заблудился
 В трех райских дерева'х.
 Хорошо хоть топор прихватил.


Рецензии
Не хорошо , про топор . С улыбкой

Раиса Гаврилова   11.08.2009 01:44     Заявить о нарушении
так получилось.но все хорошо-топор не пострадал

Владимир Никонов   11.08.2009 10:26   Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2010/05/26/1145
Счастья и Здоровья Вам!
самый гуманный доктор

Фёдор Кузенков   04.07.2011 20:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →