Что дальше?

Святые манускрипты утверждают,
что в золотой век они жили в разных вселенных,
в серебряный – на разных планетах,
в медный век – на одной,
а в век железа – в одном теле...
Ангелы света и демоны тьмы,
добро  и  зло – внутри нас.
В этом мире становится слишком тесно...
Что дальше?


Рецензии
...ЭРА МИЛОСЕРДИЯ и ЛЮБВИ...В ЕДИНОМ ДОМЕ...БЕЗГРАНИЧНОГО МИРОЗДАНИЯ...ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ...

С Любовью, Марина:-)

Марина Самсонова   12.08.2009 12:36     Заявить о нарушении
Это обнадеживает. Именно это хотелось услышать. ВЕРЮ!
Спасибо, Марина! :-)

С благодарностью и Любовью, Игорь

Игорь Грей Балацкий   13.08.2009 04:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →