Лето

Вот снова лето пролетело...
Как ты-без звука и следа.
Что с нами год прошедший сделал?
Ты мне сказал бы "ерунда..."
Оставив детские забавы,
Ты ратворился навегда.
Опять одну меня оставил,
Как прежде делал иногда...
Но вот теперь все по-другому-
Я не хочу тебя вернуть!
Могу отдать любовь любому,
Кто не захочет обмануть!
И ты теперь,гуляя где-то,
Наверно, вспомнишь о былом...
О нас обоих, наше лето...
Но не вернешь.
Все стало сном.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →