что же делать?

Как же быть, как же жить, что же делать?
Может просто немного забыться?
Не могу ничего переделать,
Даже хочется – утопится!
Все советы – дают не по делу,
Кто-то скажет: - какой тупица!
Жизнь покатится к беспределу,
Ну, куда же это годится?
Мемуары писать я не буду,
И стихи, может тоже, заброшу.
Всё наладится, всё позабуду!!!
И все мысли, лишь о хорошем!
Верить надо, надеяться, ждать!
Жизнь расставит, сама, по местам.
От себя, нам уже, не сбежать.
Она лишь один раз, дана нам!
Так ценить её стоит, поверь!
Счастье скоро наступит, придёт.
Постучится, оно в твою дверь.
И по жизни с тобою пойдёт!
Его можешь ты не искать,
Потому, что ему не видно.
Будет разум и сердце ласкать.
Что бы было тебе не обидно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →