***

Я боюсь эту осень
        Опасаюсь дождей .
Как же жить без тебя
Столько мерзких и
        слякотных дней.


Рецензии
http://stihi.ru/2009/06/07/6926
Спасибо.Удачи.Улыбок.

Сергей Завгородний   16.09.2009 23:32     Заявить о нарушении
Извините, а за что спасибо?

Елена Сокол   17.09.2009 20:33   Заявить о нарушении
Даже два,за Ваш и за то,что прочли предложенный.
Удачи.Улыбок.

Сергей Завгородний   18.09.2009 01:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →