Да не зря уповаю на то...

Да не зря уповаю на то.
По планете братанье пошло!
Разных вер -
       разных рас -
             разных стран!
Всех сословий!
Любви океан -
Приласкал все раздоры и -
Зло!
И взошло -
         благодатно -
Добро.
Приструнив в нас безверие, страх.
Ненавязчиво.
Рифмой в словах.
И очнулись от спячки живой -
Люди все.
Друг за друга горой.
Зависть стала собою другой.
Как и мыслей уверенный строй.
Да не зря уповая на то -
Проповедую Братство своё.
Это воля - поверьте - Творца.
Хочет он, чтоб мы жили века.
          
 независимая конфедерация
"ВЕКОВОЕ БРАТСТВО СОГЛАСИЯ"


Рецензии
Благие намерения, Александр!
Как же хочется, чтобы все так и было!!!
Спасибо за этот Свет и Добро!
С теплом души, Натали

Марина Гербер   11.08.2009 01:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали, за понимание!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   11.08.2009 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →