Мы там на камушке сидели...

Да уш прикрыл бы рот, ну чо ты, ф самом деле?
Так ревновать - кандратий хватить, милый друх!
Вить мы - ничо! Мы там на камушке сидели -
И любовалися красотами вакрух...


Рецензии
На камушке рядочком,
сидели под кусточком!
Красот вокруг немало,
Да только отвлекала,
Покоя не давала,
Затылок волновала,
Какого-то нахала
Открытая хлебала!
Иначе под кусточком
Мы б нюхали цветочки!

Мария Самойлова-Пчёлкина   07.12.2009 12:11     Заявить о нарушении
Машынька с пасеки... Жжжоти, душычька! Привет мидьведям при случяе... Не докучяють, слаткоешки?

Никн   14.12.2009 11:53   Заявить о нарушении
Да не, я за самого сильного замуж вышла! Конкуренты отпали! По кустам валяюцца в одиночестве!

Мария Самойлова-Пчёлкина   14.12.2009 11:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →