лысый ёж

Я лысый ёжик пред тобой.
Такой беззубый лысый ёж!
Тобой священный мой покой
Порой не ценится во грош!

От слов твоих смола в груди
Течёт, и тяжело дышать.
Моей душЕ не навреди!
Тебе ни грамма не понять

Того, что я люблю тебя.
Уже который день подряд
Я без иголок, я твоя!
А ты в глаза мне сыпешь яд!


Рецензии
Сыпучий яд - это жестко!:-)

С симпатией МРС Егор;-)

Егор Мирный   09.08.2009 20:02     Заявить о нарушении
милый Егор, ты чудо! конечно, жестоко....но ведь жизнь т не в пряничном домики)
*воздушный поцелуй на твоё "с симпатией"* *)))

Кочетова Ирина Сальвадора Вдали   09.08.2009 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →