Цветники

Цветники возле дома  - примета !
Тут цветы самых разных сортов ...
Вот уходит опять в осень лето .
Слышны вопли одикших котов .
Снова холод ночами морозит ,
снова тучи , как гири , висят .
Я придумал : морозит и розит .
Розы сплошь украшают наш сад !


Рецензии
Цветники осенью - грусть сплошная, НО Ваши веселые неологизмы ставят ей заслон!

Так мне "интерпретируются" эти стихи.

Благодарный читатель,

Эльвира Лелека   12.07.2010 23:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →