Я не люблю расставаний

Я не люблю расставаний…
Значит, и встречи излишни?
И бесконечность молчаний
Слов. Что хотели – не вышли…

Я не люблю расставаний…
Мне бы построить свой город-
Город, где вместо прощаний
Рядом был тот, кто мне дорог…


Рецензии
Мило, но увы думаю такие мечты не выполнимы.

Павел Сух   11.08.2009 22:56     Заявить о нарушении
Когда желаешь что-то очень сильно, оно случается, пусть даже и не 100%-но... Поэтому я сейчас в процессе исполнения этой мечты

Нюта Ди   14.08.2009 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →