Иду на абордаж!

                Стихотворение написано на конкурс Шахерезады
                "Иду на Абордаж!"
                Форум Стихихишкиного Теремка
                http://stihihit.liveforums.ru/viewtopic.php?pid=7806#p7806

Я - самый смелый пёс!
Хочу я стать пиратом!
Уловит чуткий нос,
Где спрятаны все клады!

Неприхотлив в быту,
И равнодушен к качке.
И плавать я могу!
( Хоть, правда, по-собачьи...)

Могу всю ночь стоять
На вахте за штурвалом.
Чего же пропадать
Моим талантам даром?

Иду на абордаж!
С собаки - взятки гладки!
Пусть Теремочек наш
Мне отпуск выдаст краткий!


Рецензии
Привет, дружище!
Как ? Ты стал пиратом?
Найди мне клад!
Я буду очень рада!:)

С улыбкой. Твоя Тигра.

Татьяна Шитова   29.08.2009 06:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Тигрочка,
Едва найду я клад -
Отдать тебе его я буду рад!

С любовью. Твой Доги.

Доги Теремковских   29.08.2009 06:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →