Пигмалиону

Знай – Галатеей ты меня не сделал,
А вышла таковою я сама.
Лишь поболтать да глазки строить смелый:
Попробуй-ка свести меня с ума!
Дай мне того, чего сама не знаю –
Не звёзд, ни боже дай каких-то вилл.
Пусть я того однажды повстречаю,
Любви кто б изволенья испросил.


Рецензии
Уточняю. Рецензия - на КАРТИНКУ!!!!!!

Когда-то жили классные девчОнки,
Которых называли АМАЗОНКИ.
У каждой было, ах, какое тело!
Которое чего-нибудь хотело...

А про "Пигмалиону" - это что за матриархат такой в Мастерской?
Скульптуры "наезжают" на своих создателей!
К порядку, товарищи галатеи!

Шутю это я. Ласково.
http://www.stihi.ru/2010/01/21/4227

Александр Миронов Ск   21.01.2010 15:04     Заявить о нарушении
Галатеи такие же вредные, как и Пигмалионы))))

Солнечная Ведьма   22.01.2010 09:51   Заявить о нарушении
Солнечная "колючка" выглядит милой и доброй. Я улыбнулся в этом месте.

Александр Миронов Ск   22.01.2010 11:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →