Пигмалиону
А вышла таковою я сама.
Лишь поболтать да глазки строить смелый:
Попробуй-ка свести меня с ума!
Дай мне того, чего сама не знаю –
Не звёзд, ни боже дай каких-то вилл.
Пусть я того однажды повстречаю,
Любви кто б изволенья испросил.
Свидетельство о публикации №109080800673
Когда-то жили классные девчОнки,
Которых называли АМАЗОНКИ.
У каждой было, ах, какое тело!
Которое чего-нибудь хотело...
А про "Пигмалиону" - это что за матриархат такой в Мастерской?
Скульптуры "наезжают" на своих создателей!
К порядку, товарищи галатеи!
Шутю это я. Ласково.
http://www.stihi.ru/2010/01/21/4227
Александр Миронов Ск 21.01.2010 15:04 Заявить о нарушении
Солнечная Ведьма 22.01.2010 09:51 Заявить о нарушении
Александр Миронов Ск 22.01.2010 11:18 Заявить о нарушении
