О...

За тебя отдала свое сердце,
по частям разрывала душу.
Только черным плащом одеться
мне осталось, да ветер слушать

Звук шагов твоих жду покорно
Оглянуться боюсь. Не смею.
а от рук твоих больно знакомых
замогильным холодом веет...

(2008)


Рецензии
Уххх, мне бы научится писать вот ТАК...
Тоесть очень хорошии стихи я хотел сказать.

Стас По   09.08.2009 00:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →