Погоди, не спеши
Мы ещё не допели,
Тот печальный напев,
Те слова, что опять
Нам шептали весной
Ошалевшие ели
И ни как не могли
Нашептать…
Нам багульник дарил
Запах дальней дороги.
Полевые цветы
Нам стелили постель.
И под звёздным ковром,
Сев в челнок свой убогий,
Мы тихонько с тобой
Поплывём…
Свидетельство о публикации №109080806108
Из вчера в неизвестное завтра,
Будто в наших сердцах
Испарился тот запах
Снов, лугов и любви.
Только пепел и травы,
Будто ты говорил
Не со мной. Два оврага.
Все неважно теперь,
Потому что под утро,
Я в открытую дверь,
Ухожу. Одиноко и грустно.
Сандра Рось 08.08.2009 23:23 Заявить о нарушении
