Мы снова сильнее

Мы снова сильнее отбросов бетона
Мы жарче расплавленных сбросов в котлы
Мы светим сгорая восходом настроя
Исчерпанным страхом, начатой войны

Мы люди историй особого риска
На нас смена в память написанных мыслей
Прохода под взрывом, использовав срывы
Исходом забыться, за врезом по нас

Кому интересен исхоженный город
За вспышками молний, рождённых измором
Сыпью ветрянки, поломки абсурдов
Всех дуновений слетевших в озноб

За нами равнина, порубленных пастбищ
Из зарослей кривых, оскалистых распрей
Что пали за чудо, единственной формы
Из кожи потливой, без жира посохшей.


Рецензии
Этот Ваш стих, Андрей, в стиле Русского Рока! ПОНРАВИЛОСЬ! :)

С уважением, Владимир. :)

Владимир Белик   09.08.2009 09:01     Заявить о нарушении
Да Владимир, вроде Гражданской обороны, наследство Летова Егора. Андрей

Андрей Ковалев Или Фаза   09.08.2009 09:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →