Доброй ночи, друзья!

Доброй ночи , друзья !
До свиданья !
День наступит и
счастье придёт !
А пока -
грустное расставанье ...
Спать без женщины -
это метание.
Я один без неё
так боюсь !


Рецензии
Милая зарисовочка. Подкупает простотой изложения.
Желаю не остаться. Без НЕЁ.

Убегающий Август   08.08.2009 21:54     Заявить о нарушении
СПАСССИБО ЗА ,,,,,

Серж Гагаринов   09.08.2009 09:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →