Без тебя

Мне без тебя в квартире стало пусто,
Почудились немые очертанья
Твоих шагов... Питающихся грустью
И горькою тоскою расставанья...

Лишь на стене остался силуэт,
Где наши тени слились в поцелуе,
Любви моей загадка и ответ,
Тебя я отпускаю... Не ревнуя.

Ты знай, пройдёт неделя. Или две?
Мой телефон распух от сообщений...
Вопрос извечный: "Милая, ты где?"
Я жду тебя, ночное привиденье.


Рецензии
Понравились Ваша грусть, печаль и Надежда. ФВС

Валерий Фомичев   05.08.2017 02:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий!

Юлия Миледи   02.09.2017 18:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →