Стих, который хочется читать
"В доме было пусто, одиноко..."
Лампочка -
Даря свои сто ватт -
Подарила строки!
Однобоки?
Да ты что!
Прекрасных мыслей ряд!
Коньячка плеснул себе немного.
С чувством -
С расстановкой пригубил.
И на лист легло -
без злобы -
Слово!
И от слова лист собой ожил!
Трепетал под ручкою умело -
Норовя как можно больше взять.
На столе - моих творений дело -
Стих -
Который хочется читать!
Свидетельство о публикации №109080803804
