Куда? Зачем?

Куда ? Зачем ?
Спросить тебя нельзя .
А завтра уже будет
слишком поздно .
Куда ? Зачем ?
Не встречу
никогда .
На Вятке
стало рано
так морозно .
А Питер жив !
А я люблю тебя !
Меня ласкают скромно
твои губы ...
И грудь твою
целую и люблю !
И восторнгаюсь
этим чудом света .
Куда ? Зачем ?
Прости меня , прости !
Любить не запрещай
до самого рассвета .


Рецензии
Вятка + Питер, Питер + Вятка...Вы, наверно, дальнобойщик ? :о)))

Стих понравился,

С теплом, Лена

Лучшая Поэтесса   08.08.2009 16:32     Заявить о нарушении
Увы ! Я - лингвист .

Серж Гагаринов   08.08.2009 16:34   Заявить о нарушении
Тяжеловато встречаться, далеко и дорого, но Любовь всё преодолеет, я уверена :)

Лучшая Поэтесса   08.08.2009 16:42   Заявить о нарушении
мерси за сочувствие и сопереживание ! тонкая Ваша душа ! Спассибо ! Серж

Серж Гагаринов   08.08.2009 16:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →