Дом мой стылый

Дом мой, стылый и пустой
Не ужились, мы с тобой
Разошлись по городам
Разбежались по краям

20 лет, уже не в счёт
Или, всё наоборот
тянет груз, прожитых лет
не несёт, ни кто ответ

Надо ли? грехи признать
Надо ли? долги раздать
Надо ль? всё и вся простить
Надо ль? вместе дальше жить

Оглянись, смотри назад
Как же ты не виноват?
Виновата ль, я во всём?
Не ужились, мы с тобой!!!

80508               


Рецензии
В жизни всё бывает...
С теплом

Валентина Кавецкая 2   20.12.2012 00:29     Заявить о нарушении
да ситуации разные.. с теплом)))

Татьяна Чайко   05.01.2013 01:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →