Придёт пора и ты - уйдёшь!
Как песня, ты уж прозвучала.
Придёт пора и ты, поймёшь –
Ничто нам не начать с начала!
Не возвратить любви порыв
И рук дрожащее сплетенье,
На склоне дня угрюмость ив,
Берёз узор и звёзд паденья.
Придёт пора – я буду, вновь,
Один встречать рассвет лиловый.
А нашу первую любовь
Я воспою прощальным словом.
(1987г.)
Свидетельство о публикации №109080802712
У каждого человека есть свои минуты печали и радости, - без этого нет эмоциональной составляющей части нашей души, а значит - и нас самих!
УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЁМ
Валерий Старокольцев 08.08.2009 13:22 Заявить о нарушении
