Придёт пора и ты - уйдёшь!

Придёт пора и ты – уйдёшь:
Как песня, ты уж прозвучала.
Придёт пора и ты, поймёшь –
Ничто нам не начать с начала!

Не возвратить любви порыв
И рук дрожащее сплетенье,
На склоне дня угрюмость ив,
Берёз узор и звёзд паденья.

Придёт пора – я буду, вновь,
Один встречать рассвет лиловый.
А нашу первую любовь
Я воспою прощальным словом.

(1987г.)


Рецензии
Очень красиво о грустной любви. Анна.

Идущая По Ночи   08.08.2009 13:15     Заявить о нарушении
СПАСИБО!))))
У каждого человека есть свои минуты печали и радости, - без этого нет эмоциональной составляющей части нашей души, а значит - и нас самих!

УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЁМ

Валерий Старокольцев   08.08.2009 13:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →