Фестиваль китайской поэзии ШИ

*

Стартовал Фестиваль ШИ «Отражения»
Пишем стихи в китайском стиле!
http://la-tisana.livejournal.com/298994.html

Присоединяйтесь!

Здесь можно посмотреть, что такое стихи ши
http://la-tisana.livejournal.com/298542.html

:)


Рецензии
Талеко, я написала стих на фестиваль))) ты мне поможешь? Я не очень понимаю ЖЖ. Можно я тебя буду спрашивать, если что?)))))
Стих, вроде попал на страничку фестиваля))))
А можно мне этот стих публиковать на других сайтах?

Елена Долгих   09.08.2009 02:44     Заявить о нарушении
Леночка, привет!!
В ЖЖ можно публиковать анонимно, без регистрации.
Просто подписать внизу текста своё имя.

Я сейчас посмотрю, что у тебя получилось.

И конечно, спрашивай!!

Талеко   09.08.2009 02:49   Заявить о нарушении
Лена, всё у тебя получилось отлично!!
И стих хороший!

А на других сайтах, конечно, публикуй - это твоё произведение :)

Талеко   09.08.2009 02:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →