Осенняя серенада
Дыханья нежный аромат.
Как много, много лет назад
Воспламени меня лишь взглядом.
И пусть промчалось столько лет,
Они без милой, словно тени.
К безумству, мрачные ступени,
Но нет, я вырвался на свет!
Я вновь живу, дышу, страдаю
И верю в нашу встречу вновь.
Живи всегда, моя любовь!
Я твой приход благословляю!!!
Твоя улыбка, глаз сиянье,
Я оторвался от земли!
От Бога имя – Натали!
Какое чудное создание…
И пусть давно уже не молод,
Вас уверяю вновь и вновь.
Костром горит во мне любовь,
И ей не страшен жизни холод!
Свидетельство о публикации №109080802476
Как жизнь? Как дела? давненько ко мне Вы не заглядывали... даже обидно...:)))
Натали Лонгвей 28.08.2011 23:59 Заявить о нарушении
Михаил Трубилов 28.09.2011 16:05 Заявить о нарушении
Но до чего приятно ощущать себя Музой! Спасибо, Мишенька! )))
Натали Лонгвей 28.09.2011 16:11 Заявить о нарушении
Я уже как-то в комментах к "Влюбленному ангелу" оставляла приглашение, но увы, оно осталось без внимания..........
Натали Лонгвей 28.09.2011 16:15 Заявить о нарушении
