Осенняя серенада

Любимая, ты здесь, ты рядом,
Дыханья нежный аромат.
Как много, много лет назад
Воспламени меня лишь взглядом.

И пусть промчалось столько лет,
Они без милой, словно тени.
К безумству, мрачные ступени,
Но нет, я вырвался на свет!

Я вновь живу, дышу, страдаю
И верю в нашу встречу вновь.
Живи всегда, моя любовь!
Я твой приход благословляю!!!

Твоя улыбка, глаз сиянье,
Я оторвался  от  земли!
От  Бога  имя – Натали!
Какое   чудное  создание…


И пусть давно уже не молод,
Вас уверяю вновь и вновь.
Костром горит во мне любовь,
И ей не страшен жизни  холод!


Рецензии
Здравствуйте, Миша! Неужели я на этот стих ещё не писала рецензии?! Какое упущение с моей стороны! Вот вновь окунулась в чудесную мелодию... и опять растрогалась... Спасибо, Миша!
Как жизнь? Как дела? давненько ко мне Вы не заглядывали... даже обидно...:)))

Натали Лонгвей   28.08.2011 23:59     Заявить о нарушении
Натали...Вы меня вдохновили на целый цыкл прекрасной лирики и при этом обошли вниманием стихо посвящённое именно Вам в буквальном смысле...)))Музы они как правило не очень балуют своих поэтов вниманием и постоянством...)))

Михаил Трубилов   28.09.2011 16:05   Заявить о нарушении
Миша... моя совесть уже всю меня изгрызла!.. )))
Но до чего приятно ощущать себя Музой! Спасибо, Мишенька! )))

Натали Лонгвей   28.09.2011 16:11   Заявить о нарушении
Миша, приглашаю на стих: http://www.stihi.ru/2011/08/13/6918
Я уже как-то в комментах к "Влюбленному ангелу" оставляла приглашение, но увы, оно осталось без внимания..........

Натали Лонгвей   28.09.2011 16:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →