На злобу дня
Плывут над Израилем чёрные тучи.
То Кризис по людям стреляет в упор,
И слшишь везде - " невермор, невермор ".
Заказов всё меньше. Не едет турист.
С хай - тека последний ушёл программист.
Дождей нет сто лет. Дорожает вода.
И в поте лица лишь " лишкат авода ".
Но я пофигист. Мне на кризис - плевать !
Я должен в Мытищах ещё побывать.
Машину сменить ; поскорей похудеть.
Увидеть Париж, а потом умереть.
И, кризис - не кризис, пишу я стихи.
Отец наш, Всевышний - прости мне грехи...
Примечание - " лишкат авода " - бюро по трудоустройству
Свидетельство о публикации №109080802082
В Л-де? :)
У нас все больше "ло од" слышится....
Ну а после Парижа - предлагаю вместе в Киев скататься,
так что эти Ваши намнеки про умереть - отставить!!!!!
Юлия Улыбкина 30.09.2009 23:35 Заявить о нарушении
А после Парижа я поеду в Черногорию, благо там родственник себе дом построил.
Ваш М.М.
Михаель Мац 05.10.2009 23:45 Заявить о нарушении
