Реснички хлопают...
Как стрекоза не знала горя,
Всю жизнь на воле провела,
Но вдруг попала я в неволю…
Меня поймал улыбкой ты
И выставляешь экспонатом,
А в голове моей мечты –
Хочу лишь быть с тобою рядом...
Одна из многих… ну и что?
Хочу быть лучшей среди прочих!
И ты полюбишь оттого,
Что небо так тебе пророчит…
Тебе не спрятаться, поверь!
Ошибка, что меня поймал ты!
На ключ закрою тихо дверь –
Согреет нежно запах мяты…
Ты сам ко мне попался в плен…
Плен добровольный! Ты всё помнишь:
Я в платье белом до колен –
Ты на коленях клятву молвишь…
6 августа 2009
Свидетельство о публикации №109080800149
...
И ты была... вечерей, в понедельник;
основами божественных начал...
передо Мной стояла на коленях...
Я твою душу долго очищал...
...
*****************************
На Небесах 16.02.2010 10:12 Заявить о нарушении
