Быть иль не быть? вопрос извечный ИноПланетянин

               

«Быть иль не быть?» – вопрос извечный,
Его озвучил не Шекспир,
Он в нашей жизни быстротечной
И стар, и нов, как этот Мир.

Он чётко требует ответа
На виражах крутой судьбы –
Пойдёшь ли ты дорогой Света,
Иль растворишься в царстве Тьмы.

Отдашься ль ты на волю рока
Иль стиснешь зубы – устоишь,
И до положенного срока
В Душе огонь свой сохранишь?

Ответ не нов, как может статься,
Чтоб честно жить и жизнь любить,
Не надо в ней творцом казаться –
Творцом в ней надо просто быть!


Рецензии
что-то нет желающих дровишек подкинуть ору,ору.
Спасибо тебе!
С уважением Д.

Григорьев Дмитрий Геннадиевич   09.10.2009 16:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →