Верю...

Я верю...верю в Силу,
Которая рушит дома,
Смывает всё то, что не мило,
Когда вдруг приходит пора.

Я верю... верю в Милость,
Которая хлеб подает,
Тем,у кого в сердце близость,
Близость кончины живёт.

Я верю...верю в Душу,
Которая греет сердца,
Хоть как мы законы нарушим,
Сияет в форме венца.

Я верю.. Верю в Радость,
Которая дарит полёт,
Вокруг может критика,гадость,
Но в сердце печаль не живёт.

Я верю..Верю в Слёзы,
Которые застилают мир.
Как капли на свежей розе,
Как чей-то хрустальный пир.

Я верю...Верю, верю...
В огонь и стихии воды,
В Счастье и Горе верю,
Верю в приходы беды.

Верю и в Силу и в Слабость,
Верю в Разлуку и Дрожь,
Верю, что есть в мире Радость,
Знаю, что есть там и Ложь.

Верю, что есть в сердце Песня
Свобода есть, Воля, Любовь.
Улыбка- зачем неизвестно
И алая, алая Кровь.

Во что я не верю Ты спросишь..?
В чём я сомневаюсь сказать..?
Что делать, когда Вызов бросишь?
И как повернуть Время вспять...??????


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →