Пойми, мне больно!

Пойми, мне больно, больно,
                больно!
Да так, что хочется кричать
И слезы хлынули невольно
Не надо больше унижать

Слова- пощечины звучали
Больней старался уязвить
Такое, может быть ,прощали,
Тебя я не смогу простить.


Рецензии
Искреннее стихо,Лидочка! Можно сказать крик души.За искренность ставлю положительную отметку,а вот над формой изложения надо работать.Старайтесь употреблять как можно меньше глагольной рифмы.Только в случае необходимости,а то Вас здесь сразу заклюют.Предлагаю своё про боль,мне кажется есть в них перекличка.http://www.stihi.ru/2009/05/25/4176 С уважением и без зла.Ирина.

Ирина Устинова   16.09.2009 20:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →